Фильтр салон HYUNDAI COUPE 1.6 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-HY-H03, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x270x40мм., ориентировочный вес - 0,24700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-HY-H03 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Tiburon, Coupe, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24700 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

