Фильтр салон HYUNDAI GETZ проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-HY-H05, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x290x30мм., ориентировочный вес - 0,14000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-HY-H05 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

