Фильтр салон MAZDA 323 F V проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-MA-MA6, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x240x35мм., ориентировочный вес - 0,18100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-MA-MA6 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18100 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

