Фильтр салон MAZDA 3 1.4 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-MA-MA8, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x200x20мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-MA-MA8 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

