Фильтр салон NISSAN MICRA проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-NS-NS6, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x270x40мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-NS-NS6 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Sandero, Wind, Clio, Logan, Largus, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

