Фильтр салон SUZUKI GRAND VITARA 1.6 4 RUOTE MOTRICI проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-SZ-Z07, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x270x25мм., ориентировочный вес - 0,13800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-SZ-Z07 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13800 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

