Фильтр салон TOYOTA PRIUS проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-TY-TY2, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x250x40мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-TY-TY2 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | RAV4, Legacy, Outback, Yaris, Yaris Verso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

