Фильтр топл. NISSAN ALMERA II проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 30-01-190, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x170мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-01-190 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 153 мм |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cabstar, Primera, Navara, Terrano, Pathfinder, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

