Фильтр топл. FORD RANGER 3.0 TDCi проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 30-02-215, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x150мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-02-215 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Внешний диаметр | 93.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Subaru, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Impreza, e, 3, Outback, Liteace, Pajero, XV, Dyna, L200, Land Cruiser, Prado, Camry, Legacy, Forester, RAV4, 4Runner, Corolla, Avensis, CX-7, HiAce, Hilux, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

