Фильтр топл. MAZDA 626 III проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 30-03-311, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x170x100мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-03-311 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 178 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

