Фильтр топл. HONDA ACCORD V COUPE проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 30-04-498, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x90мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-04-498 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 112.5 мм |
| Внешний диаметр | 75.4 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Acty, CAPA, Prelude, CR-V, Logo, FR-V, Integra, Legend, Accord, Civic, HR-V, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

