Фильтр топл. MITSUBISHI COLT проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 30-05-509, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x90мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-05-509 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 122 мм |
| Внешний диаметр | 82.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu, Proton |
| Совместимость с моделью | Persona 400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Midi, Corsa, Galant, Gemini, Kadett, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

