Фильтр топл. MITSUBISHI PAJERO CLASSIC проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 30-05-574, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x150мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-05-574 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Pajero, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

