Фильтр топл. MITSUBISHI CARISMA проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 30-05-590, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x70мм., ориентировочный вес - 0,19000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-05-590 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 104.5 мм |
| Внешний диаметр | 64.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin, Lancer, Carisma, Space Star, Celica, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19000 кг |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

