Фильтр топл. GASOLONE GASOLONE 35D11S проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 30-H0-005, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x150x90мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-H0-005 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 144 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Magentis, Santa Fe, Carens, Sorento, Accent, Rio, Getz, H350, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

