Фильтр топл. HYUNDAI ELANTRA TRE VOLUME проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 30-H0-011, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x80мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-H0-011 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 141 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sorento, Soul, Elantra, Sportage, Picanto, Accent i25, Carens, H350, Carnival, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Tivoli, Rio, Tucson, i20, H 1, Santa Fe, I30, H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

