Фильтр масляный NISSAN ALMERA II проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 10-01-195, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-01-195 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, Navara, Pick Up, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

