Фильтр масляный TATA проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 10-02-212, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x100мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-02-212 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, Liteace, Loadbeta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

