Фильтр масляный TOYOTA AVENSIS проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 10-02-214, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x90x70мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-02-214 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, Camry, MR2, RAV4, Avensis, Liteace, Celica, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

