Фильтр масляный ASIA MOTORS ROCSTA 1.8 i 4x4 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 10-03-313, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x70мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-03-313 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Honda, Subaru, Hyundai, Infiniti, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Impreza, e, 370Z, Rocsta , WRX, Note, 626, 3, Duster, Juke, Justy, Outback, Koleos, Pathfinder, 323, Espace, Picanto, Laguna, Econovan, Carens, Legacy, Primera, 350Z, Pulsar, Qashqai, Xedos, RX-7, Forester, Legacy Outback, QX4, Tiida, FX, MX-3, G, 200SX, Rio, Getz, Roadster, Clio, Clarus, SVX, Maxima, Almera, Micra, Pride, QX70, Vivio, Libero, Murano, Scenic, MX-5, I30, MX-6, CX-9, Rex, Sephia, 6, Shuma, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

