Фильтр масляный DAIHATSU ROCKY HARD TOP проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 10-03-314, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x130x100мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-03-314 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Suzuki, Isuzu, Mazda |
| Совместимость с моделью | CAMPO , 626, Rocky, Frontera, Space Wagon, Monterey, Galant, Vitara, Trooper, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

