Фильтр масляный HONDA ACCORD IX 2.0 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 10-04-410, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x100x70мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-04-410 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Rover, Daihatsu, Opel, Honda, Subaru, Isuzu, Mazda |
| Совместимость с моделью | Impreza, e, 626, CAPA, 3, Jazz, Logo, Space Star, Outback, Outlander, Eclipse, Pajero, XV, Pajero Sport, Kadett, 323, L 300, L400, Pilot, Rocky, Lancer, Prelude, 818, Legacy, Legend, Carisma, 400, CR-Z, RX-7, 929, Forester, City, 616, Integra, Galant, Gemini, Accord, Civic, Colt, Grandis, Astra, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, CR-V, Corsa, FR-V, Vectra, HR-V, 6, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

