Фильтр масляный HYUNDAI H-1 2.5 CRDi проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 10-K0-006, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x140x100мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-K0-006 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, H 1, Porter, Pregio, Sorento, H350, Carnival, H-1 / Starex, K2500, K2700, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

