
Эластичная муфта сцепления VW, SKF VKMV FC101
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 6900440230
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эластичная муфта сцепления VW проивзодство SKF.
Номер детали VKMV FC101, предназначена для VW, TRANSPORTER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x60мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKMV FC101 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Phaeton, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 95 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴
