
Насос водяной CITROEN, FIAT, SKF VKPC 83639
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 6900440236
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной CITROEN, FIAT проивзодство SKF.
Номер детали VKPC 83639, предназначена для FIAT, PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x190x120мм., ориентировочный вес - 1,03000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKPC 83639 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Boxer, Ducato, C15, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, Evasion, C4, C5, Partner, Zeta, 806, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Phedra, Xantia, Corolla, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.03000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴
