
Подшипник ступицы DACIA, RENAULT, SKF VKBA 3596
1 180 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900440237
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DACIA, RENAULT проивзодство SKF.
Номер детали VKBA 3596, предназначена для Renault, DACIA, Logan, Laguna, Kangoo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x50мм., ориентировочный вес - 0,72000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3596 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Vesta, Logan/Stepway, 19, Laguna, Granta, Rapid, Sandero, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72000 кг |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴/комплект
