Ролик натяжной VOLVO, VW проивзодство SKF.
Номер детали VKM 11073, предназначена для Volvo, VW, TRANSPORTER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 11073 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Диаметр | 66 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 60 мм |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Совместимость с моделью | California, V70, S70, S80, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

