
Насос водяной OPEL, SKF VKPC 85308
3 350 ₴
- В наличии
- Код: 6900440239
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной OPEL проивзодство SKF.
Номер детали VKPC 85308, предназначена для OPEL, SAAB.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x250x180мм., ориентировочный вес - 1,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKPC 85308 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Длина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, GT, Malibu, Captiva, 159 , Zafira , Croma, Speedster, 9-3, 9-5, Vectra, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.32000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴
