
Подшипник ступицы CITROEN, PEUGEOT, SKF VKBA 3584
1 820 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900440240
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы CITROEN, PEUGEOT проивзодство SKF.
Номер детали VKBA 3584, предназначена для PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x50мм., ориентировочный вес - 0,89000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3584 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Длина | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 207, 208, C-Elysee , Crossland X / Crossland, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89000 кг |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴/комплект
