
Насос водяной CITROEN, PEUGEOT, VOLVO, SKF VKPC 83259
1 830 ₴
- В наличии
- Код: 6900440247
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной CITROEN, PEUGEOT, VOLVO проивзодство SKF.
Номер детали VKPC 83259, предназначена для Volvo, PEUGEOT, FORD, SUZUKI, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x180x120мм., ориентировочный вес - 0,78000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKPC 83259 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, Traveller , SX4, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, 407, 408, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, C-Elysee , 508, S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, Mondeo, V50, Proace, S80, ASX, Crossland X / Crossland, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴
