
Подшипник ступицы DACIA, RENAULT, SKF VKBA 3525
1 080 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900440248
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DACIA, RENAULT проивзодство SKF.
Номер детали VKBA 3525, предназначена для Renault, DACIA, Logan.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x110x40мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3525 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Sandero, Super 5, 11, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴/комплект
