
Подшипник ступицы CITROEN, FIAT, SKF VKBA 915
1 420 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900440254
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы CITROEN, FIAT проивзодство SKF.
Номер детали VKBA 915, предназначена для PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x110x60мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 915 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Длина | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴/комплект
