Насос водяной VW проивзодство SKF.
Номер детали VKPC 81420, предназначена для VW, Polo, TRANSPORTER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x190x130мм., ориентировочный вес - 1,64000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKPC 81420 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.64000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

