
Ремень ГРМ с роликами, комплект CITROEN, SKF VKMA 03259
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 6900440266
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень ГРМ с роликами, комплект CITROEN проивзодство SKF.
Номер детали VKMA 03259, предназначена для Volvo, FIAT, PEUGEOT, FORD, CITROEN, MINI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x330x65мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKMA 03259 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, S40, V70, V50, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴
