
Ролик натяжной CITROEN, PEUGEOT, SKF VKM 13246
760 ₴
- В наличии
- Код: 6900440267
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной CITROEN, PEUGEOT проивзодство SKF.
Номер детали VKM 13246, предназначена для FIAT, Ducato, PEUGEOT, CITROEN, Boxer.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 13246 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 60.2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Привод шкива натяжителя | Ручной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, Jumper, Jumpy, Xsara, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
