
Ролик натяжной FIAT, SKF VKM 32027
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 6900440270
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной FIAT проивзодство SKF.
Номер детали VKM 32027, предназначена для FIAT, Doblo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x190x120мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 32027 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Диаметр | 66 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 120 мм |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Brava, Bravo, 145 , 146 , Stilo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴
