
Ремень поликлин. 4PK1022EE, DAYCO 4PK1022EE
460 ₴
- В наличии
- Код: 6900449056
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 4PK1022EE проивзодство DAYCO.
Номер детали 4PK1022EE, предназначена для FIAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x230x20мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK1022EE |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Fiorino, Linea, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
