
Ремень поликлин. 7PK2035S, DAYCO 7PK2035S
940 ₴
- В наличии
- Код: 6900449058
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 7PK2035S проивзодство DAYCO.
Номер детали 7PK2035S, предназначена для JEEP.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x340x30мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7PK2035S |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Commander, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
