
Диск тормозной передн. KIA PICANTO, VALEO PHC R2027
980 ₴
- В наличии
- Код: 6900471174
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передн. KIA PICANTO проивзодство Valeo PHC.
Номер детали R2027, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 252x250x60мм., ориентировочный вес - 4,11900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R2027 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.11900 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
