Ролик натяжителя KIA POTENTIA проивзодство Valeo PHC.
Номер детали K6127, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K6127 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

