
Насос водяной KIA SORENTO VGT, VALEO PHC WP5058
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 6900471276
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной KIA SORENTO VGT проивзодство Valeo PHC.
Номер детали WP5058, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x215x125мм., ориентировочный вес - 1,53000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP5058 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.53000 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴
