Ролик натяжной ГРМ проивзодство DAYCO.
Номер детали ATB1009, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ATB1009 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр ременного шкива | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

