Ремень поликлин. проивзодство DAYCO.
Номер детали 4PK855, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x400x20мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4PK855 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volkswagen, Audi, Lancia, BMW, Hyundai, Fiat, Skoda, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Elantra, Sportage, Passat, Superb, Carnival, Pro Ceed, Punto, Ceed, Tiburon, Range Rover, A4, A6, Tucson, Matrix, Highway, Coupe, MX-5, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

