Ремень поликлин. проивзодство DAYCO.
Номер детали 6PK1105, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x280x10мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1105 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , Primera, Palio, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

