Ремень поликлин. проивзодство DAYCO.
Номер детали 6PK1453, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x330x20мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6PK1453 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Opel, BMW, Skoda, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Z4, Astra, Fox, Orlando, Polo, Cordoba, Toledo, Rapid, Fabia, Zafira , Aveo, Cruze, Mokka, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

