Ремень поликлин. проивзодство DAYCO.
Номер детали 7PK2061, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x350x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7PK2061 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | FX, CR-V, G, 350Z, Civic, M35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

