
Ролик направляющий дополнительный, DAYCO APV1026
610 ₴
- В наличии
- Код: 6900472967
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик направляющий дополнительный проивзодство DAYCO.
Номер детали APV1026, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x100мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | APV1026 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр ременного шкива | 69.7 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
