
Ролик натяжной FIAT, DAYCO APV1028
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 6900472968
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной FIAT проивзодство DAYCO.
Номер детали APV1028, предназначена для FIAT, Ducato, PEUGEOT, FORD, CITROEN, Boxer.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x100мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | APV1028 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Диаметр ременного шкива | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper, Jumpy, Xsara, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
