
Планка натяжная CITROEN, FIAT, DAYCO APV1030
1 270 ₴
- В наличии
- Код: 6900472970
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планка натяжная CITROEN, FIAT проивзодство DAYCO.
Номер детали APV1030, предназначена для FIAT, Ducato, PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x160мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | APV1030 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Диаметр ременного шкива | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, 307, 206, Jumper, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴
