
Ролик направляющий дополнительный, DAYCO APV1074
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 6900473001
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик направляющий дополнительный проивзодство DAYCO.
Номер детали APV1074, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x100мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | APV1074 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр ременного шкива | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴
